Яркая женская сумка из экокожи желтая
Повседневная женская сумка желтого цвета. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри два пришивных кармана, один потайной на молнии и карман-перегородка на молнии. На внешней тыльной стороне сумки есть еще один потайной карман на молнии. Есть две ручки для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: желтый.
Размер: ширина - 33 см., высота - 21 см., ширина дна - 11 см., длина плечевого ремешка - 114 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





