Женская бордовая сумка из натуральной кожи. Сумка закрывается на молнию. Внутри два отделения, перегородка на молниии. Есть тканевая подкладка, два пришивных кармана и один карман на молнии. Есть ручка для носки в руке и длинный плечевой ремешок.
Состав: 100% кожа;
Цвет: бордовый, серый, черный, коричневый, зеленый
Размер: ширина - 24 см., высота - 28 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 26 см., длина плечевого ремешка - 104 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴









