Женская стильная кожаная сумочка с декоративными замочками и отцепными ручками. Внутри два отделения, перегородка на молниии. Сумка закрывается на молнию. Есть тканевая подкладка, два пришивных кармана и один карман на молнии. Есть длинный отцепной плечевой ремешок, длину его можна регулировать.
Состав: 100% кожа;
Цвет: черный, коричневый, красный.
Размер: ширина - 24 см., высота - 22 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 50 см., длина плечевого ремешка - 114 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Отделка и украшения | Молния |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴







