Женская сумка набор 3в1 черный из экокожи
Набор женских сумок 3в1. В наборе большая сумка, сумочка-клатч и кошелёк. Внутри большой сумки одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на замочек. Есть два открытых пришивных кармана, один потайной и один пришивной на молнии. Есть две съемные ручки для носки в руке. Клатч закрывается на молнию и металлическую кнопку. Внутри тканевая подкладка и два пришивных карманчика. Есть отцепной плечевой ремешок. Кошелёчек закрывается на молнию, есть ремешок для носки в руке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, синий
Размер:
большая сумка - ширина - 38 см., высота - 27 см., ширина дна - 14 см., длина ручек - 64 см.
клатч - ширина - 28 см., высота - 19 см., ширина дна - 2 см., длина плечевого ремешка - 122 см.
кошелёк - ширина -,7 см., высота - 11 см., ширина дна - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 913 ₴







