Школьный рюкзак, городской, набор 3 в 1 из экокожи, черный
Топ наших продаж!
Очень удобный набор состоящий из трех предметов.
Рюкзак из экокожи с одним вместительным отделением. Закрывается на молнию. Внутри есть два карманчика - один пришивной, а другой потайной, закрывающийся на молнию. На передней внешней стороне рюкзака есть также карманчик на магнитной кнопке. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке.
В наборе есть клатч с отцепным плечевым ремешком и визитница.
Рюкзак удобно использовать студентам и школьникам, или как обычный городской рюкзак.
Состав: 100% экокожа
Цвет: черный, розовый, голубой
Размер:
- рюкзак: ширина - 24 см., высота - 29 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 96 см.;
- клатч: ширина - 22 см., высота - 16 см., длина плечевых ремешков - 115 см.;
- визитница: ширина - 7,5 см., высота - 11,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 810 ₴




