Вместительная женская сумка + сумочка-клатч. В наборе идет 2 единицы. В большой сумке три отделения: два боковых закрываются на магнитную кнопку, среднее на молнию. Внутри один пришивной карман. Клатч закрывается на молнию, имеет одно отделение. Есть плечевой ремешок, длина регулируется.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, черный, серый, коричневый, синий
Размер:
большая сумка - высота 27 см, ширина 32 см, ширина дна 14 см, длина ручек 34 см., длина плечевого ремешка 108 см.
клатч - высота 19 см., ширина 29 см, ширина дна 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 1080 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния + магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴








