Женская сумка розовая с цветным плечевым ремешком набор 2в1 экокожа
Набор женских сумок с ярким цветным плечевым ремешком из качественной экокожи. В наборе две единицы: большая сумка и сумочка-клатч. Большая сумка закрывается на магнитную кнопку, имеет одно отделение. Маленькая сумка закрывается на молнию. Плечевой ремешок носиться и с большой сумкой, и с клатчем.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: розовый, красный, зеленый, рыжий, черный, темно-серый, серый
Размер:
- большая сумка: ширина - 28 см., высота - 26 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 85 см.;
- сумочка-клатч: ширина - 22 см., высота - 19 см., ширина дна - 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴









